Deep Image - Презентация армянского альбома AREVI VOSKI

Музыка Марине Манасян (Marine Manasian) — уникальное сочетание армянской музыки и культуры с современным, самобытным, модным и нетипичным звучанием. Альбом AREVI VOSKI — драматическая электронная музыка с восточными мотивами, меланхоличным саундом медитативного транса, которая сплетается с вашей душой и открывает сердце, погружая в любовь. Это музыка для чувствующих и мыслящих.

Концерты 16+

Марине Манасян (Marine Manasian) — певица и композитор из Еревана, чей пронзительный голос и творчество не раз удостаивалось хвалебных отзывов ведущих музыкальных критиков во всем мире. Композитор космического репертуара, заводит публику электронным саундом и погружает в волнующий транс.
Музыка Марине Манасян (Marine Manasian) -это медитативный инди-поп, который пронизывает стены человеческой души. Это всегда эксперименты с аранжировками, от танцевальной электроники до восточных мантр.
 

В сентябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома на армянском языке «AREVI VOSKI».«AREVI VOSKI» в переводе с армянского означает «Золото солнца». В этом альбоме Марине удалось соединить авторскую медитативную музыку со стихами известных армянских поэтов 20- века, таких как Ехише Чаренц, Паруйр Севак, и написала уникальную аранжировку в стиле артхаусный Deep House на песню «Тамам Ашхар» Саят-Новы.

Поделиться:

1597 дней назад
6 декабря 2019 19:30–22:00

Москва
Менделеев Бар Москва, Петровка 20/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов